top of page

Лариса Бородина из Домодедово рассказала про свой личный вклад в Победу

  • Фото автора: Юлия Подвысоцкая
    Юлия Подвысоцкая
  • 2 дня назад
  • 1 мин. чтения

Лариса Бородина из Домодедово рассказала про свой личный вклад в Победу – она вяжет носки для бойцов.


Ларисе Ивановне 79 лет, её сын – защитник Родины. Вот уже 3 года она вяжет шерстяные носки для бойцов.


«Всё свободное время я посвящаю вязанию носков, и сейчас заканчиваю 582 пару. Это мой вклад в Победу, моя помощь бойцам, летом и зимой. Знаю, что они смогут согреться в них, это и греет мою душу», – поделилась Лариса Бородина.


Участница «Активного долголетия» представляет Домодедово в финале конкурса «Женщина – Герой» 2025 вместе с ещё тремя участницами.


Лариса Ивановна пишет стихи, с одним из них она и выступила в полуфинале. На сцене ей вручил букет её сын, участник СВО, который сейчас находится в отпуске по лечению ранения в городе Ступино.


В День матери жюри выберут восемь финалисток из 136 участниц. Лариса Бородина рассказала, что если выиграет главный приз 200 000, то не задумываясь потратит его на пряжу.


Фото №1 – Анастасия Сараева

ree

 
 
 

К другим новостям

Заметили ошибку?
Сообщите нам
bottom of page