top of page

В отделении активного долголетия получатели услуг с радостью занимаются скандинавской ходьбой

  • Фото автора: Юлия Подвысоцкая
    Юлия Подвысоцкая
  • 6 часов назад
  • 1 мин. чтения

👫В отделении активного долголетия Социального центра «Домодедовский» Ленинского городского округа получатели услуг с радостью занимаются скандинавской ходьбой. Эти занятия проходят в живописном парке "Апаринки" и на стадионе «Металлург», где каждый может насладиться свежим воздухом и красотой природы.


💪Перед началом прогулки участники собираются для физической разминки, которая помогает подготовить тело к нагрузкам и разогреть мышцы. Это важный этап, который способствует предотвращению травм и повышает эффективность занятий. Затем они переходят к дыхательным упражнениям, которые не только улучшают насыщение организма кислородом, но и способствуют общему оздоровлению и расслаблению.


После разминки и дыхательных практик начинается основной этап — скандинавская ходьба. Ходьба с палками помогает укрепить мышцы, улучшить координацию и повысить выносливость.


 
 
 

Kommentare


К другим новостям

Заметили ошибку?
Сообщите нам
bottom of page