top of page

В полустационарном отделении № 1 всё идёт своим чередом

  • 6 апр.
  • 1 мин. чтения

👫⏰В полустационарном отделении № 1 всё идёт своим чередом. ☀️

📖Кто‑то читает, кто‑то рисует,🎨 кто‑то делится историями с соседями,👫 кто-то учит новую песню под гармонь.🎶

💓Каждый занят тем, что ему по душе, и рядом всегда есть тот, с кем приятно провести время.

🧡Простые радости и человеческое тепло создают здесь особую атмосферу уюта и взаимопонимания.💕


 
 
 

Комментарии


К другим новостям

Заметили ошибку?
Сообщите нам
bottom of page