top of page

Cпектакль «Золотой цыплёнок» c проведением мастер-класса «Создание и ведение куклы-цыплёнка»

Cпектакль «Золотой цыплёнок» c проведением мастер-класса «Создание и ведение куклы-цыплёнка»

В рамках проектов Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» и «Связь поколений» приглашаем жителей Ленинского муниципалитета старшего поколения со своими внуками принять участие в мероприятии, которое состоится 27.11.2019 г. в г. Москва . Силами администрации Ленинского городского округа будет организована доставка участников проекта к зданию театра и обратно.

Стоимость билета :450 руб. / чел.

Адрес: г.Москва, Пестовский пер. д. 2

Всем знакомая с детства сказка про курочку Рябу в прочтении режиссёра-постановщика Павла Акинина обретает новое продолжение и оригинальную интересную концовку. В постановке есть над чем посмеяться, подумать и даже погрустить, но совсем немножко.

У Деда и бабы курочка снесла золотое яичко. Лиса, узнав об этом, уговаривает Волка похитить яйцо. Перехитрив Волка, оставляет его высиживать яйцо. Вылупляется маленький цыплёнок и, знакомясь с окружающим миром, признаёт в Волке своего папу. Волк тоже полюбил цыплёнка как своего родного детёныша. Но Лиса решает откормить цыплёнка и съесть. А Волк спасает малыша и Лису сажает в клетку. В финале сказки Волк возвращает цыплёнка Деду и Бабе.

Запись по телефону: 8-495-548-4290

26 просмотров

К другим новостям

bottom of page