КВН
- Юлия Подвысоцкая
- 28 июн. 2018 г.
- 1 мин. чтения
Очень весело прошёл для получателей услуг «Летний КВН». В своих приветствиях команды отразили свою любовь к игре КВН и строгому, но справедливому жюри. В конкурсе капитанов, в рамках проходящего Чемпионата мира по футболу, им пришлось, изображая иностранцев, попытаться спросить местных жителей, с помощью мимики и жеста: «Как им пройти на стадион?». С заданием капитаны справились прекрасно.
Было ещё много весёлых заданий для команд, но главное, что они объединились, включили свою смекалку и память. Всю игру команды не покидало хорошее настроение, дружеская поддержка, улыбка и смех, а так же прекрасная музыка.
Победила дружба и активная помощь болельщиков была тоже кстати.
#подмосковье #Фаевская #минсоцразвитиямо #ленинскийрайон #ленинскоеусзнмсрмо #csovera #нашевидноевидно #новоевидное #московскаяобласть #КВН #Видное



Comentários