top of page

Короли и капуста

  • 6 мар. 2018 г.
  • 1 мин. чтения

5 марта дети отделения реабилитации пос. Развилка приняли участие в кулинарном мастер-классе. Мероприятие проходило в "неКулинарном" клубе "Короли и Капуста", где волонтеры Центра равных возможностей "Вверх" обучали детей и их родителей навыкам кулинарного мастерства. Во время обучения детки смогли приготовить полноценный обед, а так же изучить новейшее кулинарное оборудование. Все присутствующие остались довольными теплой и доброй атмосферой мероприятия.

 
 
 

Комментарии


К другим новостям

Заметили ошибку?
Сообщите нам
bottom of page