В полустационарном отделении № 1 всё идёт своим чередом
- 6 апр.
- 1 мин. чтения
👫⏰В полустационарном отделении № 1 всё идёт своим чередом. ☀️
📖Кто‑то читает, кто‑то рисует,🎨 кто‑то делится историями с соседями,👫 кто-то учит новую песню под гармонь.🎶
💓Каждый занят тем, что ему по душе, и рядом всегда есть тот, с кем приятно провести время.
🧡Простые радости и человеческое тепло создают здесь особую атмосферу уюта и взаимопонимания.💕






























Комментарии